четверг, 26 ноября 2015 г.

Про Зимний стильный бранч, неотложную фотографическую помощь и фотосессии 0+

Дорогие друзья и подписчики!

Осень у нас выдалась безмерно насыщенная! Если вкратце, то были погружения в чувства, душевные искания, целые залы для съемок и уют любимого студийного пространства в сердце города, прошли проекты Клиентский день и Женские образы и в нашей команде случилось такое долгожданное и приятное пополнение,  даже было положено начало написанию книги.... Событий было много, на то она и осень - время плодов! Таким образом,  завершающих осень писем будет точно несколько и в них будет обязательно и про зиму, ведь мы уже начали к ней готовиться!
Самая "горячая" новость конца ноября  - зимний Стильный Бранч. С него я и начну. В продолжение будет осенняя фотохроника и, приоткрыв завесу перемен в нашей команде, я  расскажу о детской фотографии 0+. Готовы? Погружаемся! 

Стильный Бранч 6 декабря 

Ну что же, все циклично и нас снова ждет зима! В этот раз мы с Динара Ивлиева решили не отходить от доброй традиции и провести стильный бранч, посвященный зимнему гардеробу!  На adme.ru есть еще прошлогодний пост "Зимние ожидания и реальность" и первая картинка - страх и ужас: если зима, то придется выглядеть так, забыть про стиль, яркость и красоту как таковую... или есть надежда?! 
Мы знаем, надежда есть!
Будем вдохновлять и вдохновляться в первые выходные декабря  в нашем любимом кафе для друзей Friends Forever на Патриках.
Приходите, будем рады увидеться перед новым годом! 
Это будет последняя встреча в этом году и у нас осталось всего 3-4 вакантных места, так что если вы хотите быть, пишите молниеносно!

Пару слов о Бранче:
"Весна, лето, осень...Зима! 1-2 раза в сезон совместно с экспертом по имиджу Динарой Ивлиевой для наших друзей и клиентов мы проводим дружеские Стильный Бранчи. Дружеские - потому что это не лекции и не семинары, это уютное общение за чашкой вкусного кофе, это атмосфера совместного творчества, это выходной день, который начинается в красоте и беседах о красоте! В общении, комплиментах, улыбках, вкусняшках, разговорах об одежде, стиле, макияже, в украшении себя и позитивном настрое мы делимся с вами интересным и актуальным и даем возможность каждой принести что-то в эту встречу и что-то унести с собой.
В первое воскресенье зимы состоится Стильный Бранч посвященный идеям стильных зимних образов и еще много чему.
Мы приглашаем всех желающих вместе с нами зарядиться вдохновением перед наступлением холодов, зимними путешествиями и конечно сладким SALE во всех магазинах"


Стоимость участия:
- 1000 руб для наших друзей и клиентов (1200 - для тех, кто собирается ими стать;)
Время проведения: с 12 до 14
Место: Большой Козихинский, 18

Чтобы принять участие Вам нужно:
- добавиться на встречу https://www.facebook.com/events/694846360645815/ и поделиться информацией о ней у себя на страничке;
- прислать письмо с контактными данными (телефон) на почту foto@fotovictory.ru с указанием количества человек.

И обязательно приходите с подругами, наши бранчи сближают ))
Подробности, фотографии и отзывы участниц про Стильный Бранч -  на сайте и вовстрече на фейсбуке 

Фотохроника. Осень

Уже не первый раз я присутствую на кулинарных мастер классах. Это отличный способ отметить день рождения и любой другой праздник для взрослых, и для детей, так что кому нужны свежие идеи - вдохновляйтесь!

"Когда несколько красивых женщин собираются вместе, это восторг, а если они еще начинают готовить, то чувствуется волшебство! Благодаря имениннице Ольге и ее красавицам подругам кухня шеф-повара одного из московских ресторанов озарилась на пару часов улыбками и радостью! Только женщины так умеют;)"

Люблю свою работу за возможность знакомитьcя с интересными людьми и мастерами! Буквально пару недель назад наша команда провела съемку для мастера по ребефингу Галины Шибаевой. Первый раз слышите это слово? На момент знакомства я тоже Смайлик «wink» но состоявшаяся съемка доставила многои приятных моментов и знакомств! Для краткости, ребефинг - это дыхательная техника психотехника, практика. Так что и подышали, и попозировали, и попили вкусного чая в гостях. А меня все время не покидало ощущение, что я нахожусь в мастерской художника или дизайнера, хотя чем мастер по любой практике не художник человеческих чувств?! Всем приятного знакомства!

"- В чём вы храните свои сбережения?
- В мечтах!..."
Странный месяц этот ноябрь. То хочется быть кому-то невероятно нужной, то сидеть на подоконнике, улыбаясь своим мыслям, то чувствовать движения малыша в животе беременной подруги и вдохновляться этой радостью, то - свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. И хочется поддерживать себя и в поражениях, и в победах, веря, что все идет по плану, просто не тобой придуманному! 
И хочется быть неожиданной для самой себя и других, как Наталья, героиня нашей осенней фотопрогулки. 



В нашей работе есть съемки, которыми мы делимся только по прошествии времени. Почему? Конечно, это не суеверие, это сохранение интимности пространства и момента, это не вмешательство посторонних глаз в то, что ощущается как таинство, таинство Рождения нового Человека. К счастью, этими фотографиями я уже могу поделиться с вами!

В нашей команде - пополнение! Сегодня мой друг, моя коллега, мой партнер Динара Ивлиева, которую многие из вас знают и любят, стала мамой сына. Последние 9 месяцев он был с нами в творческих и личных планах: отмечал дни рождения, ходил на шоппинги, присутствовал при самых глубоких и интимных разговорах, он был единственным мужчиной там, где других быть не может  и, кажется, он станет большим знатоком женщин)). Я рада, что сегодня могу поделиться фотографиями Вашего ожидания и семейного счастья!  Вы настоящие со-Творцы, этот путь не был легким и сегодня все лавры Вам и торжеству Жизни и Любви!





Продолжим начатую тему рождения. Где оно начинается? Правильно, в роддоме.
Итак, неотложная фотографическая помощь! Так я выгляжу, когда меня приглашают фотографировать выписку .
"Примерила сегодня новый рабочий образ. Что скажу, жарковато, но стерильность превыше всего!  Спасибо  за приглашение, сделали отличные картинки на выписке!"

Последнее время меня все чаще стали спрашивать, фотографирую ли я детей и с какого возраста. Конечно фотографию, правда так же, как и в случае с беременностью, эти фотографии до крестин или до взросления малышей остаются скрытыми от посторонних глаз. Но архивными фотографиями я могу с вами поделиться. 
Все родители знают, что первый месяц жизни ребенка - особенный, это младенчество, когда малыш еще настолько хрупкий и беззащитный, он практически все время спит, а когда не спит, то ест и казалось бы, что тут снимать? Но скажу по опыту, никогда детские фотографии не бывают такими "сладкими", как в этот период, когда еще так свежи воспоминания о 9 месяцах, проведенных в животе.







Эти эмоции, серьезные и смешные, неповторимы, правда?! И я даже не говорю про те фотографии, где чувства родителей выходят на первый план, это уже совсем интимный момент для семейных архивов )
Ну что, завершим небольшой экскурс в фотографии 0+ моей любимой карточкой? На мой взгляд, именно с таким выражением лица нужно приходить в мир!!!
Вот такая получалась ноябрьская рассылка, нежно-вдохновенная как первый снег! Следующее письмо уже готовится к отправке, так что ждите скоро. Бонус этой рассылки - короткая, но емкая мысль:
"Если увлеченно заниматься любимым делом , можно пропустить даже апокалипсис." Макс Фрай. 
Будьте увлечены, и тогда все вам будет по плечу!

Напоминаю, что архив рассылок можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фотогиды для путешественников

Сочи. Как приехать и полюбить
Стамбул - город для принцесс! 
Вкус, Цвет и Аромат Лазурного Побережья
Зимняя Абхазия и Горнолыжный Сочи

Чтобы подписаться на нашу рассылку и узнавать оперативно все новости,  достаточно прислать письмо на адрес foto@fotovictory.ru с темой "Хочу быть в курсе".

Спасибо, что делитесь нашими письмами и новостями - пересылаете их друзьям и рассказываете устно. Для нас особенно приятно, когда о нас узнают из "первых уст", от тех, кто близок нам и кому мы близки.

С наилучшими пожеланиями, фотограф Виктория Игошина
+79037581893 (Москва)
www.fotovictory.ru
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club6103251
Страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/womanfotovictory
Профиль в инстаграме @fotovictory
Фотографируйтесь, радуясь и удивляясь процессу и результату!

Комментариев нет:

Отправить комментарий