четверг, 25 февраля 2016 г.

Стильный бранч, 12 марта - день семинаров и главная тема весны - Любовь!

Дорогие друзья и подписчики!

Можно я начну сегодня с девиза?
"То, что ты ищешь, тоже ищет тебя". Это девиз человека, который продолжает любить жизнь и уверенно шагать навстречу миру несмотря на все неудачи в прошлом. У каждого есть мечта, но не каждый умеет искать и понимать её. И стоит сделать первый шаг к мечте - как она сама потянется к вам. Помните, что мир устроен по законам поэзии: в нём все рифмуется.

Помните я говорила, что весна у нас время проектов? И потому,  что все пробуждается после зимы: и мир, и мы, и свежие мысли приходят в голову, и свежие чувства расцветают как подснежники.
В этой рассылке - встречи и проекты, которые мы запланировали на ближайший месяц. Находите тот, что откликается вашей душе, тот, который вы ищете, и который ищет вас. Ведь самое приятное - находить то, что в данный момент тебе нужно больше всего....Делайте шаги навстречу своей мечте! В мире - все рифмуется, особенно весной ;)

С наилучшими пожеланиями и лучиками света, ваш друг и фотограф Виктория Игошина 

Стильный Бранч 1 марта

На улице совсем по-весеннему запели птицы, а значит - самое время и нам пробуждаться от зимы: выбирать мысли, смахивать пыль с чувств и конечно готовить весенний гардероб!
Нашему совсеместному с Динара Ивлиева проекту Стильный Бранч 1 марта исполняется 2 года и мы по хорошей традиции хотим отметить эту дату вечерним бранчем для наших друзей и клиентов!
В программе встречи:
- роль аксессуаров в создании весеннего образа;
- тренды весны и возможности их применения в повседневном гардеробе;
- в рамках "антикризисной программы" рассказ о молодых русских дизайнерах как альтернативе масс маркету и дорогим европейским маркам
- фотографии для каждой участницы.
Как и всегда, бранч - отличная возможность провести время с подругами, в преддверии 8 марта настроиться на стильную весну и, конечно, познакомиться с нами и нашей работой в формате "девчачьей" посиделки, узнать некоторые секреты и задать интересующие вопросы.
Присоединяйтесь!
Пару слов о Бранче: 
"Весна, лето, осень, зима... и снова Весна! 1-2 раза в сезон совместно с экспертом по имиджу Динарой Ивлиевой для наших друзей и клиентов мы проводим дружеские Стильные Бранчи. Дружеские - потому что это не лекции и не семинары, это уютное общение за чашкой вкусного кофе, это атмосфера совместного творчества, это выходной день или вечер буднего дня, который начинается в красоте и беседах о красоте! В общении, комплиментах, улыбках, вкусняшках, разговорах об одежде, стиле, макияже, в украшении себя и позитивном настрое мы делимся с вами интересным и актуальным и даем возможность каждой принести что-то в эту встречу и что-то унести с собой.
В этом году нашем встречам исполняется 2 года и по хорошей традиции первый день весны мы отметим стильной встречей с вами!

Вот что говорят наши участницы о бранче:
«Девочки, спасибо за чудесную женскую атмосферу и тепло! Вы вдохновляете на новые смелые мечты и дарите уверенность, что все осуществится легко и играючи:) Когда женщина реализует себя в мужской профессии, очень важно вовремя восполнять женскую энергию и находить баланс!» Варя
«И мне тоже очень хочется поделиться своими впечатлениями. Порыв души ))) После тяжелого рабочего дня, накопившейся усталости к концу недели, в голове были мысли может не ходить, устала, нет настроения...но все же решила пройтись по вечерним улочкам Москвы так и дошла до назначенного места встречи. Пришла на час раньше, поужинала и стала читать книжку, чтоб отвлечься и забыться. В кафе было сонное царство, все были увлечены своими делами, официантов не было не видно и не слышно...как вдург, словно вихрем в кафе занесло двух девушек, их смех и разговоры распространились по всему пространству. Кафе "проснулось"...появились официанты, началась движуха. Больше я не смогла сконцентрироваться на чтение, а наблюдала за движением в кафе, за влюбленных в свое дело девушками, как они профессионально и легко подготавливались к мероприятию. И вот началось. Представление. Знакомство. И в какой то момент я поняла, что я больше не думаю не о чем, мысли, которые мне не давали покая, улетучились. В нутри все заиграло. Сидя напротив, я наблюдала за их жестами, легкостью и вдохновлялась от их лучезарности и любви к своему делу. Спасибо Вам, дорогие девушки за Ваш профессионализм, легкость, прекрасную атмосферу и новые личные открытия! Продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством. Успехов Вам и новых достижений!!!» Елена
«Девочки, так приятно было посетить бранч, на который Викуля приглашала давно - но не складывалось. Интересно было то, что спустя несколько дней начинаешь применять советы на практике. Заразилась творческим настроением. Вообщем очень приятно и главное полезно. Спасибо большое за предновогоднее настроение» Оксана
Итак, 1 марта - с 19 до 21 часа встречаемся в кафе Brownie на Патриарших (Москва, Малый Козихинский пер., 10, стр. 1)
Повторный весенний бранч 19/20 марта, время и место уточняются, предварительно записаться можно уже сейчас.

Чтобы принять участие Вам нужно:
- добавиться на встречу https://www.facebook.com/events/694846360645815/ и поделиться информацией о ней у себя на страничке;
- прислать письмо с контактными данными (телефон) на почтуfoto@fotovictory.ru с указанием количества человек.

Стоимость участия - 1500 руб (для наших клиентов и постоянных гостей наших мероприятий - 1200 руб).
Вкусняшки в кафе, отказаться от которых просто невозможно, оплачиваются самостоятельно.
И обязательно приходите с подругами, наши бранчи сближают )) 
Подробности, фотографии и отзывы участниц про Стильный Бранч -  на сайте и во встрече на фейсбуке 

Обратная Сторона Любви


Прошедшие выходные были посвящены съемкам принцесс и начались они со сьемки в рамках моего нового весеннего проекта - Обратная Сторона Любви.
Когда мы говорим "обратная сторона", то подразумеваем то, что не видимо, не принимаемо, не признаваемо. И если в Обратной Стороне Луны мы часто говорили о той тени, что мы не принимаем, то в этом проекте мне хочется сделать акцент на любви, на свете, который мы не принимаем. И как ни странно, оказывается, что принимать "хорошее" о себе ничуть не проще, чем "не хорошее"
Спасибо Екатерина Коновалова, что доверилась. Наша съемка началась со слов: "совсем сейчас не хочу фотографироваться", а закончилась словами - "как здорово, что пофотграфировались".
Кому еще в новинку, фотосъемка - это терапия, если подходить к этому процессу глубоко и сознательно, а это мы умеем ))


"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят" (китайская мудрость)
"Обратная Сторона Любви"- это очередной проект о женской природе, о естественности и гармонии, о правде, о силе, о жизни, о любви. Любовь - вот главная тема! Любовь к мужчине, к ребенку, к родителям, друзьям, к жизни, и конечно, к самой себе. Любой фотограф знает, что объем есть только там, где есть и свет, и тень. Так вот, рассматривая душу под разными углами, с разных ракурсов, в свете и тени, с видимой и невидимой (обратной) стороны мы и получаем фотографию состояния души.
Я хочу, чтобы в этом проекте было много Света, чтобы то пробуждение, которое мы чувствуем каждой весной, как молодой росток, пробивающийся наружу, дало новую энергию в жизнь наших участниц, чтобы мы каждый раз находили ту потерянную, ту забытую часть себя, без которой невозможно дышать полной грудью, ту часть, которая пробивается к нам через дискомфорт, страхи, боль, обиду и непониманием, чтобы соединиться с нами и занять свое место в нашей жизни.
Присоединяйтесь к весеннему пробуждению и делитесь вдохновением!  Подробности ниже.

"Чтобы сердцу открыться, ему сначала нужно разбиться..."

3 года назад я начала свой первый подобный проект, он назывался - Обратная сторона Луны (https://www.facebook.com/events/277050899121354/) и был о той части женской натуры, теневой, которую мы мало принимамаем. С тех пор состоялось много съемок, откровений, опыта, родился еще проект - Женские образы, помогающий нам отыскать в глубинах своих чувств, эмоций, переживаний правду о самих себе. И совсем недавно на свет стала появляться эта история.
О чем она? У каждой женщины о своем, но у всех про ту часть себя, которую мы не принимаем и которая пробивается к нам через дискомфорт, страхи, обиды, боль, злость...Это очередной проект про правду о самих себе, в котором главная тема - Любовь!

Цель этого проекта: раскрыть глубину своих чувств, проявить полноту себя как Женщины в объеме разных состояний и образов

Для кого этот проект: для женщин, которые готовы увидеть себя настоящей, проявить на фотографиях не только форму, но и содержание, которые хотят стать частью творческого процесса рождения своего образа.

Обо мне. Фотограф, мастер женского портрета, фотографирую профессионально с 2008 года. Руководитель студии, автор семинара Искусство естественного позирования и нескольких проектов на границе фотографии, имиджа и психологии.

Формат участия в проекте: индивидуальная тематическая фотосессия. То есть, это полноценная фотосъемка в студии или на улице (решается индивидуально), перед которой помимо стандартной подготовки к съемке (выбор места, одежды, решение об участии визажиста), вам предстоит выполнить ряд  творческих заданий, цель которых - помочь вам  более глубоко и сознательно подойти к процессу, а мне - узнать вас лучше и увидеть те образы и состояния, которые требуют выражения.

Чтобы принять участие необходимо отправить письмо на  почту foto@fotovictory.ru с пометкой "Обратная сторона Любви" со следующими данными:
- имя, возраст, контактные данные (телефон, страницу в соц. сетях с фотографиями);
- небольшую историю о себе, зачем эта съемка вам нужна;
- удобное время съемки (будни/выходные).

После этого мы созваниваемся, обсуждаем детали и уже приступаем к непосредстенной подоготовке и планированию.

Стоимость съемки - от 10 000 руб. Дополнительно оплачиваются аренда студии и работа визажиста.

Лучшее время, чтобы начать что-то делать, сейчас! Присоединяйтесь, весна уже пробуждается внутри нас )

Так как съемки в рамках проекта только в стадии планирования, пока поделюсь с вами еще одной фотографией, которую мы сняли в выходные. 
Обратная сторона Любви - это фотографии о состоянии души! Образ, который рождается в процессе подготовки, в результате становится тем самым недостающим элементом к гармонии и счастью!  Как сказала сама Катюша, участница съемки: "Внутри очень тепло и хорошо! ...Ты почувствовала состояние моей души..."

-Мне нужна фотография моей души
-вам на паспорт для визы?
-для удостоверения личности
- значит 3 на 4
-мне казалось моя душа несколько больше
-всем так кажется
пока не прижмут обстоятельства
-вам виднее
тогда цветную пожалуйста
-это уж как получится
-в смысле?
-цветность зависит от ее любви к ближним
зеркало в центре зала
причешите как следует фибры
и садитесь.
пусть смотрит внимательно в объектив,
не закрывая глаза.
счастье зависит полностью от нее,
чтобы не проморгала
(Р.Валиуллин "Стихи для гурманов", 2012)
 

12 марта - день семинаров
Искусство Естественного Позирования и Мастер класс по Аксессуарам

В честь 8 марта мы решили устроить для вас праздник красоты и провести 2 семинара, о которых вы  давно просили. Это будет субботний день в центре города (ул. Покровка), который вы сможете провести с пользой и удовольствием. Принять участие можно как в каждом семинаре отдельно, так и посетить оба.

Программа мероприятия:
11.30-12.00 - встреча участниц
12.00-14.00 - семинар искусство естественного позирования (теория и практика)
14.00-14.15 - кофе-брейк
14.15-16.15 - мастер-класс по аксессуарам (теория и практика)
16.15-17.00 - ответы на вопросы, индвидуальные консультации, знакомство с одеждой в нашем любимом шоу-руме Moda495.

Стоимость участия: 3000 руб. (каждый семинар отдельно), 5500 руб. - 2 семинара вместе.
Количество участниц: 8-10 человек (мы ценим индивидуальный подход)

Уточнить подробности и оставить заявку можно на foto@fotovictory.ru c пометкой "12 марта хочу участвовать" и следующей информацией:
- имя
- телефон
- ссылка на страницу в социальных сетях
- в каком семинаре или семинарах хотите принять участие.
Подробнее о каждом семинаре ниже.

"Быть красивой женщиной и не фотографироваться — это противоестественно!» (с) 

Как часто мы слышим, когда нас фотографируют: «Ну расслабся! Что ты такая напряженная? Будь естественной...» А в наших глазах в этот момент страх и непонимание. Мы не знаем куда девать руки, как поставить ноги и уже через несколько минут лицо сводит от натянутой улыбки. Знакомое состояние?

Этот семинар родился как опыт более чем 5 летней работы с женщинами над расслаблением, естественностью и фотографией как состоянием, а не замершей позой. В первую очередь он о том, как быть естественной, как расслабляться, как оставаться собой во время фотосессий - будь то профессиональные, рабочие или любительские съёмки. Конечно он о том, как соединить форму и содержание, как наполнить свое тело чувствами, как преодолеть страх перед камерой и еще многом другом.

На этом семинаре мы будем учиться «как»:
Как расслабиться перед камерой?
Как выглядеть на фотографиях естественно и гармонично?
Как получить не только «красивые фотографии», но и превратить фотосъемку в процесс совместного творчества?
и конечно Как получать радость удовольствие не только от результата, но и от процесса?
Практические приемы, которые Вы узнаете в ходе семинара, помогут Вам оставаться естественной и на любительских, и на профессиональных фотосъемках. Вы узнаете как использовать мощный инструмент фотографии в свою пользу и сможете реализовать любую творческую задумку при помощи фотографии.

Для кого этот семинар:
- для женщин, которые любят фотографироваться, но устали от однообразности улыбок, взглядов и поз и хотят попробовать что-то новое, но не знают как - Вы откроете для себя новые возможности раскрытия и реализации себя в фотографии, узнаете, что делать, чтобы увидеть себя «разной»;

- для тех, кто не любит фотографироваться, боится камеры, чувствует себя скованно, неудобно и в результате на фотографиях не узнает себя — Вы узнаете практические приемы как выйти из «ступора» во время съемки будь то профессиональная фотосессия или фотосет с друзьями на айфон;

- для публичных женщин, которых часто фотографируют в ходе выступлений, встреч и прочих мероприятий и для которых вопрос трансляции определенного образа (позиционирование) предельно важен — Вы откроете для себя ньансы позирования, которые передадут вашу индивидуальность, женственность, сохраняя деловой настрой.

Фотографии и отзывы участниц смотрите на странице https://www.facebook.com/events/927142213980523/и на сайте
http://fotovictory.ru/trening-iskusstvo-estestvennogo-pozirovanija


«…Ленты, иголки, булавки, тесьма – всё, чтоб свести кавалера с ума!
Кружево, шпильки, помада – всё, что прелестнице надо!»
Женщина - это магия, а ее образ - полное отражение внутреннего состояния... в идеале! Как выбрать из всего многообразия аксессуаров "свои"? Как сделать свой образ неповторимым и по-настоящему индивидуальным, то есть отражающем особенности вашей личности? 
По многочисленным просьбам наших клиентов имидж-коуч Динара Ивлиева устраивает мастер-класс по аксессуарам и возможностям их применения в повседневных, праздничных и творческих, например для фотосессии, образах.

"Аксессуары-это наши помощники в создании эффективного, сбалансированного гардероба и создании фокусных точек в нашем образе. Умение пользоваться аксессуарами - важный шаг в создании нового имиджа и новых образов! Иногда кажется, что вещь уже отжила себя, но правильно подобранный к ней пояс или колье дают ей вторую жизнь! На мастер- классе Вы узнаете все о роли аксессуаров в создании идеального образа и что такое фокусная точка в нем.
Как носить? С чем носить? Как сочетать, выбирать и чем руководствоваться в выборе аксессуаров! Узнаете mast have необходимых аксессуаров для создания образов на каждый день и не только. Также Вас ждет мастер- класс по платкам и палантинам, вы узнаете как с помощью этих аксессуаров сделать Ваш образ незабываемым!" Динара Ивлиева

Обратите внимание на эти образы героинь наших съемок, именно аксессуары делают из такими притягательными!
Фух... много получилось новостей, не зря мы готовились к весне и набирались сил! Но бонус тоже будет )) И хотя 23е февраля уже прошло, но разве не приятно вспомнить о наших мужчинах по велению сердца? И если честно, я считаю утро каждого дня - лучшим поводом радоваться друг другу и радовать, чем один день в году! Поэтому в качестве бонуса сегодня  - статья Ольги Примаченко о Настоящих Мужчинах.
Текст статьи полностью приводить не буду, читайте по ссылке, но поделюсь тем, что меня вдохновило лично и с чем я полностью согласна. "Твой» мужчина (лучший из возможных конкретно для тебя) – это тот, который тебя выравнивает. Приводит в баланс между той, которой ты всегда хотела быть, и той, которой получалось при данных жизненных обстоятельствах. Рядом с «тем самым» ты становишься уравновешеннее и проще, а черты твоего лица разглаживаются и светлеют. Появляется внутренняя зоркость и какое-то особое чутье на людей."  

И мудрость сегодняшнего дня от меня:  "Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - иди вместе". Чаще ходите "далеко", это вдохновляет!
 
Напоминаю, что архив рассылок можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фотогиды для путешественников

Сочи. Как приехать и полюбить
Стамбул - город для принцесс! 
Вкус, Цвет и Аромат Лазурного Побережья
Зимняя Абхазия и Горнолыжный Сочи

Чтобы подписаться на нашу рассылку и узнавать оперативно все новости,  достаточно прислать письмо на адрес foto@fotovictory.ru с темой "Хочу быть в курсе".

Спасибо, что делитесь нашими письмами и новостями - пересылаете их друзьям и рассказываете устно. Для нас особенно приятно, когда о нас узнают из "первых уст", от тех, кто близок нам и кому мы близки.
 
+79037581893 (Москва)
www.fotovictory.ru
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club6103251
Страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/womanfotovictory
Профиль в инстаграме @fotovictory
Фотографируйтесь, радуясь и удивляясь процессу и результату!

Share
Tweet
Forward to Friend

Комментариев нет:

Отправить комментарий