воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Стильная и цветущая Весна - сегодня и завтра!


Друзья! Новости этой недели немного задержались в пути, но уже "мчат" в эту Весну на всех порах. Вы заметили что произошло? Нет, не чудо, но преображение: солнца стало больше, птицы запели громче и стало заметно теплее, а значит Весна уже не сдаст свои позиции. А все почему? Потому что в прошлые выходные прошел очередной Стильный Бранч, на котором мы силой женского очарования призывали тепло в город!

Стильный Бранч

"Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вытряхнула, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все, устала!"  Знакомое состояние?  Вот нам и нашим участницам тоже.

Не буду повторять что такое "Стильный Бранч" и с чем его едят (ммм, с такими десертами!), только скажу, что было много удивлений, шумные разговоры, потоки смеха и блестящие глаза участниц. У кого-то случились настоящие инсайты относительно себя и своего образа, кто-то получил ответы на давно интересовавшие вопросы, главное - нам не хотелось расставаться! И это было самое милое, самое приятное, самое ценное, что мы - организаторы этого женского праздника - получили!

Если Вы хотите принять участие в следующих мероприятиях, добавляйтесь на страничку студии Studio WoMan и пишите нам, мы будем продолжать держать вас в курсе событий.
А сейчас - немного впечатлений участниц  "от первого лица"
Девочки! Вы прекрасны и неповторимы! Спасибо всем за это утро! Очень хочется встретиться с вами еще раз ) уж больно мало времени у нас было для общения и знакомства ))) Екатерина
Спасибо всем большое! Очень приятно провести воскресное утро в чудесной женской компании и зарядиться женской энергией. Ольга
Динара и Вика! Сегодняшняя встреча была потрясающей! Очень интересной и позитивной! Весь день в голове крутятся ваши фразы... Уже что-то перевернулось во мне...процесс пошел...Спасибо огромное Вике, Динаре и всем девочкам! Вы-великолепны! Надеюсь на дальнейшие совместные воскресные завтраки! Ирина
Огромное спасибо за интереснейший урок, прекрасную компанию и перспективы, открытые прекрасным весенним утром!!! Динара и Вика!  Я очень рада, что у меня была возможность личного общения с вами сегодня. Спасибо!!!Олеся

Цветущие фотосеты

Чтобы сохранить настроение  как совершенно весеннее, я хочу напомнить о том, что очень скоро и у нас в Москве зацветут сады. С большой вероятностью можно сказать, что наступит это прекрасное и такое недолговечное время через месяц или около того.

Ключевое слово конечно прекрасное, свежее, ароматное время, но важное - недолговечное, поэтому записываться в лист ожидания лучше заранее. Как только придет долгожданное время, я оперативно свяжусь со всеми желающими и мы точно определимся со временем.

Что это может быть? Чудесная, легкая семейная и детская фотосессия, история любви и, если успеете, даже свадебная фотоистория. Ну и конечно женский портрет.
Нежная...воздушная....весенняя.... женственная.. об образе женщины-Весны, расцветающей вместе с благоухающими садами, можно "петь" бесконечно...в такую женщину хочется влюбиться!

Цвеутущая фотосессия может быть любой, главное - каким неповторимым цветком в ней станете Вы! 
Фотографируйтесь с радостью и удовольствием!
+79037581893 (Москва)
www.fotovictory.ru
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club6103251
Страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/womanfotovictory
Профиль в инстаграме @fotovictory

Комментариев нет:

Отправить комментарий