понедельник, 28 апреля 2014 г.

Мы говорим Весне: "ДА!"

Уважаемые друзья! Нас всех можно поздравить с ближайшими выходными и уже очень скорым наступлением лета!

Для нас девизом прошедших двух недель было полное фотографического и философского смысла  утверждение: "Всегда подставляйте свое лицо солнечному свету, и тени будут позади вас!" (Уолт Уитман)

Наступила Пасха, а за ней и целая пасхальная неделя. Это  была синева неба, молодые листочки, пробивающие твердую кожуру почек, набухающие и стремящиеся уже вот-вот распуститься соцветия. Праздник торжества жизни над смертью, света над тьмой.  Колокольный звон был слышен отовсюду и нам даже удалось подняться на одну из колоколен и запечатлеть эту красоту на высоте птичьего полета.
 
Мне не хочется перегружать этот пост большим количеством информации и даже давать ему структуру - Вы и так поймете по причудливым голосам птиц за окном, по теплому воздуху, яркому солнцу и зеленой листве, что наступает время активных съемок на улице:
- в городе и на природе,
- в парке и на открытых верандах многочисленных московских кафе и ресторанов,
- у водоемов и на лесных полянах.
Наступает время валяться в траве и вдыхать аромат цветов, гулять по набережным, расслабляться в шезлонгах и даже купаться в бассейнах.

Очень скоро я составлю список новых мест для наших летних съемок и освежу в памяти те места, которые уже не первый год распахивают свои объятия для нашего совместного творчества. Сейчас же наиболее актуальная тема -  - это Цветение Садов!
 

Цветение Садов


В Аптекарском огороде зацвела сакура, вишня и слива, а значит уже в конце этой - начале следующей недели распустятся первые яблоневые цветы.

Для Цветущих Фотосетов у нас есть два основных места съемки - Аптекарский Огород на Проспекте Мира и сады Коломенского парка. В городе есть и другие места, но эти - однозначно проверенные и доступные.

Что это может быть?

Семейная фотосессия-прогулка с возможностью  сделать фотокнигу, оформить яркими семейными фотографиями  домашний интерьер и просто оставить эту весну и Вашу любовь  не только в своей памяти, но и на фотографиях.

История Любви.. быть может Вы познакомились весной, а может любимые Ваши цветы - именно весенние или Вы готовитесь к летней свадьбе и цветущий фотосет - возможность еще раз почувствовать, почему именно этому человеку Вы хотите сказать: "Да!". Благоухающие весенние сады идеально подходят для начала Любви.

И конечно цветущий фотосет - это очень Женская История. 
История силы и нежности, красоты и хрупкости, история легкого аромата и истинной чистоты, такой же как у белых цветов яблони и вишни.

Признаюсь честно, я сама обожаю это время и не упускаю возможность пофотографироваться. Как говорят: "Фотограф придумывает такие съемки, в которых хотел бы участвовать сам!"



Так что успевайте сказать Весне: "ДА!"
 
За эти две недели у нас было много съемок и разных событий и этот пост на способен многое вместить. Чтобы быть в курсе и вдохновляться красивыми картинками, присоединяйтесь на фейсбуке  Леди Фотограф и конечно пишите, звоните. Это так просто - быть ближе!

А сейчас наполняйтесь солнцем, даже если оно иногда скрыто за тучками, живите в счастье, даже если порой кажется, что от него что-то отделяет, и наслаждайтесь жизнью. Она - прекрасна!

Всем чудесных майских праздников!

С наилучшими пожеланиями, фотограф Виктория Игошина
 
+79037581893 (Москва)
www.fotovictory.ru
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club6103251
Страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/womanfotovictory
Профиль в инстаграме @fotovictory
Фотографируйтесь, радуясь и удивляясь процессу и результату!

Комментариев нет:

Отправить комментарий