четверг, 2 октября 2014 г.

Про приметы осени, Стильный Бранч и то, что Тайное становится Явным


Дорогие друзья и подписчики!

Согласитесь,  иногда жизнь преподносит сюрпризы!  Нам кажется, что мы знаем, как действовать, чего ожидать, что мы "уже все знаем" (и это самая иллюзорная из всех возможных мыслей!), а жизнь все расставляет по местам и продолжает учить нас новому, воспитывать и давать возможность приобретать новый опыт. Вам может показаться, что эта мысль не очень связана с тем, о чем я обычно пишу и о чем будет эта рассылка, но, поверьте, она стала лейтмотивом прошедшей недели. Например, я обещала писать раз в 2 недели, но жизнь внесла коррективы.
За это время собралось столько новостей и объявлений, которыми важно с вами поделиться. Поэтому... помните, как в той шутке: Если женщни обещала и не сделала, то жещина ПОШУТИЛА! ;)
Осень - тоже женщина, красивая, мудрая, зрелая и она уже полноценно вошла в свои права с вальсом опавших листьев, кристально голубым небом и хоть и солнечной, но прохладной погодой, от которой хочется  пить облепихово-апельсиновый чай, укутавшись в плед...Ну как тут не написать еще одно уютное осеннее письмо!

Всем тепла, а мы продолжаем вдохновлять вас на новые свершения и открытия!

                          Фотограф Виктория Игошина и коллектив студии WoMan
Эта рассылка будет состоять из нескольких частей: завершенных проектов и съемок, новостей и анонсов и, как всегда, бонуса:
Искусство Естественного Позирования в городе
- фотосессия "9 Женщин"
- анонс тренинг-фотосессии "Тайные личности"
- осенний Стильный Бранч
 

Искусство Естественного Позирования


Прошедшие выходные у нас выдались рабочими и семинарскими. В субботу совместно с нашим имидж-коучем мы вели корпоративную программу для компании фармацевтов в загородном spa комплексе, посвященную естественному позированию и имиджу, а уже в воскресенье в Мяте проходил очередной семинар по Искусству Естественного позирования. И там, и там было невероятно продуктивно и здорово!
Заинтересованные глаза, много откровений в том числе и у мужчин, много идей, как например, что подарить жене на Новый год, отличные фотографии в этой осени - в общем все прошло на "УРА!".  И в том, и в другом случае неотъемлемой частью программы была практика. Улыбки участниц и участников для вдохновения!
Подробнее о семинаре  по ссылке на сайте 

9 Женщин - как Одна


В эти сентябрьские дни завершилась работа над съемкой под кодовым названием "9 женщин". Вдохновленные картинками Vogue, мы реализовали свою давнюю мечту о групповой женской съемке, где все женщины будут не профессиональными моделями и между ними будет незримая связь. По сути нас было 10, хоть я и не была в кадре, но наблюдение за процессом делало меня тоже участницей. Единение и многранность... то, что мы хотели показать этим фотографиями.
Одна женщина, проживающая свою историю, - прекрасна, но когда их несколько, когда они как сестры, когда их мысли, чувства и тела переплетены, когда они - как Единая Женщина в разных своих гранях - это настоящая мистерия, это естество, имя которому - сама Жизнь!
Несколько карточек из этой съемки. 

Мы вместе с героинями хотели посвятить эти фотографии Женщинам, которые ищут и находят, которые стремятся познавать себя и жизнь, смелым, нежным, сексуальным... разным, настоящим!
 

Фотопроект "Тайные Личности" 


В этом письме я также анонсирую новый проект нашей студии про многогранность, многоликость - "Тайные Личности" или "Обратная сторона Луны" версия 2.0

Многие из вас помнят успешный проект "Обратная сторона Луны", в этот раз мы хотим пойти глубже. Проект "Тайные личности" - квинтэссенция нашего опыта в сфере естественного позирования, стиля и имиджа, фотографии как искусства и совместного творчества фотографа и модели.
Он находится на границе психологии, имиджа и фотографии.
«Кто ты? В тебе скрывается множество... Женщин твоего рода, несбывшихся сказок, мириады звезд и планет, холодных и горячих, девочек, женщин, мужчин....что таится в твоей душе, такой отзывающейся на свет луны и ищущей правду о себе настоящей...
Кто ты? Дикая женщина, зовущая, поющая, танцующая, искушенная и невинная, вселенская мать, ведунья, амазонка, ,возлюбленная... Услышь зов своей души, откройся своей Тайне...»
Этот проект для женщин, которые мечтают о фотосессии, но не знаю какой образ выбрать, а так же для тех, кто хочет глубже познакомиться с собой, своей тайной стороной и выразить ее. Принципиальное его отличие от других фотосессий в поэтапной и при этом профессиональной подготовке к фотосъемке. В течение трех недель мы будем готовиться, думать, чувствовать, рождать внутри себя то, что потом проявится наружу. У нас будет 2 групповых встречи по 2 часа с интервалом в неделю и 4-5 часовая фотосессия в студии с визажистом и возможностью воплотить задуманное в команде единомышленников.
Откликается? Тогда подробности для вас  на страничке
проекта 
"Тайные Личности" 

Первая группа стартует уже 12го октября, осталась буквально несколько мест по записи. Так что если это про вас, время пришло! 

Стильный бранч


Уже в это воскресенье - у нас Стильный Осенний Бранч - разбираем гардероб и одеваемся во все теплое, уютное и красивое. Не знаете, что одеть, когда хочется идти "прямо в одеяле"? Приходите, мы поделимся секретами и вдохновим на перемены! 

По многочисленным просьбам, мы решили повторить наш стильный бранч на тему осеннего гардероба. Он состоится уже в это воскресенье, 5 октября, в нашем любимом FriendsForever (Б. Козихинский пер., д. 18)
Количество мест ограничено, поэтому записывайтесь заранее! 
В атмосфере женского общения будем говорить о том, как тепло и при этом красиво выглядеть этой осенью, как выбрать свой лучший образ и с какой вещью в этом сезоне вы будете всегда выглядеть стильно! Уверена, без откровений и инсайтов никто не уйдет!
Последнее время все чаще и чаще на наших встречах и семинарах мы стали касаться вопросов молодости и красоты, потому что они неразделимы с естественностью и стилем. Как сохранить свое лицо "живым" и при этом молодым и красивым? Что помогает быть здоровой и красивой? В этот раз в качестве эксперта к нам придет врач-косметолог Олесю Чиркова - частая гостья наших встреч. Олеся поделится с вами несколькими секретами красоты и ответит на интересующие вопросы.
Уже становится традицией, что девушки приходят на наши встречи с подругами. Используйте эту возможность для реальных встреч и знакомства с новым в приятной обстановке! И спасибо, что делитесь!
Cтоимость участия как и раньше -  1200 руб. (1000 руб. - для наших постоянных гостей и клиентов)
Подробности, условия участия, фотографии с прошлых встреч и отзывы участниц можно увидеть на страничке Стильный Бранч  
Ну вот вы и дошли до бонусов в этот раз будет два. 
Вы знаете, что в эту субботу нас ждет Ночь Музыки? Праздник, приуроченный к Международному Дню Музыки в Москве. Много музыкантов на разных площадках Москвы. На одной из них будет любимая нами Алина Ростоцкая, для которой мы совсем недавно делали небольшую съемку. Но об этом уже в другом письме.



И еще я сегодня хочу разделить с вами "Пост Обожания Осени" 
Вы любите осень? У меня раньше не было вразумительного ответа на этот вопрос, не было его до этого года, когда мне кажется я впервые по-настоящему "увидела"  и полюбила осень: эти кленовые листья, которые шепчутся на ветру, голубое небо, низкое солнце и холодок по носу. Эту невероятную, "царственную" красавицу, у которой такие приметы. 
Приметы осени просты.
Она превращает привычные маршруты в волшебные тропинки.
Она убирает с полей урожай и добавляет в знакомые пейзажи капельку чуда.
Она заставляет вспоминать о проверенных источниках тепла и придает любви спелый, чуть горьковатый привкус, но ей знакомы и самые обычные радости.
Ей не подходит простое «красота». Ее слово — «царственность».
Ее одиночество пронзительно.
Ее ветры дышат переменами.
Она точно знает, что холода неизбежны  и учит относиться к ним философски.
Она знает — нужно просто жечь костры и быть вместе.
Потому что счастье точно зависит не от погоды. Оно — внутри нас.
На сегодня это все!

Напоминаю, что архив рассылок можно посмотреть ЗДЕСЬ
Пересматривая и перечитывая, понимаю, что есть просто замечательные )

Чтобы подписаться на нашу рассылку,  достаточно прислать письмо на адрес foto@fotovictory.ru с темой "Хочу быть в курсе"

Спасибо, что делитесь нашими письмами и новостями - пересылаете их друзьям и рассказываете устно. Для нас особенно приятно, когда о нас узнают из "первых уст", от тех, кто близок нам и кому мы близки.

Напоминаю про кнопочку "Share", которая есть в каждом письме, и "Forward to Friend" - они позволяют в один клик поделиться письмом на фейсбуке или отправить по почте соответственно. 


Будьте ближе к себе и друг к другу! Это действительно по-настоящему ценно. 
С наилучшими пожеланиями, фотограф Виктория Игошина
 
+79037581893 (Москва)
www.fotovictory.ru
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club6103251
Страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/womanfotovictory
Профиль в инстаграме @fotovictory
Фотографируйтесь, радуясь и удивляясь процессу и результату!
Share
Tweet
Forward to Friend

Комментариев нет:

Отправить комментарий